Администрация Погромского сельского поселения
Волоконовский район Белгородской области

От всей души поздравляем вас с праздником – Международным Днём семьи!

Сердечно поздравляем вас с самым дорогим для нас всех праздником – 79-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
объявление 23 апреля, 12:58

Перечень оказываемых услуг АНО "Центр содействия строительства Белгородской области"

В налоговых органах региона изменились контактные телефоны

ЦКР с. Погромец прошло занятие для работников бюджетных учреждений по оказанию первой медицинской помощи при получении ранений при обстреле.

Глава администрации района Сергей Иванович Бикетов побывал в гостях у пожилых жителей частного пансионата "Тихая пристань" с.Погромец.

Поздравили с наступающим Новым годом семьи участников СВО.
Культура 23 декабря, 11:08

В Центре культурного развития с. Погромец прошло открытие новогодней Ёлки.

Жители Погромского сельского поселения приняли участие во Всероссийской благотворительной акции "Серебряная ёлка', инициированной партией "Единая Россия" .